+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
Расчет стоимости
перевозки
Новый склад
Все дороги ведут в Китай!
Все дороги ведут в Китай!

Уважаемые клиенты и партнеры, 

Приглашаем вас на китайскую международную конференцию экспедиторов -  THE 19th ANNUALSINO-INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDERS CONFERENCE 2023, которая состоится с 11 по 14 сентября, Гонконг, Китай. 

DAS GLOBAL LOGISTIK продолжает свое развитие и с радостью делится богатым профессиональным логистическим опытом, принимая участие в масштабных и важных логистических мероприятиях. 

Участие DAS GLOBAL LOGISTIK в китайской конференции THE 19th ANNUAL SINO-INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDERS CONFERENCE 2023: повышение важности и значимости

В современном мире, где глобализация и международная торговля играют все более важную роль, логистические компании становятся неотъемлемой частью успешного бизнеса. Они обеспечивают эффективную доставку товаров во всем мире, создавая мощные связи между производителями и потребителями. 

Участие DAS GLOBAL LOGISTIK в Sino Conference представляет собой важное событие, которое подчеркивает ее роль и значимость в международной торговле.

THE 19th ANNUAL SINO-INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDERS CONFERENCE 2023 – глобальное открытое мероприятие для всех независимых экспедиторов, поставщиков логистических услуг и отраслевых компаний со всего мира. 

Денис Косьяненко, руководитель отдела по развитию бизнеса:

«…в условиях быстро меняющегося мирового рынка, где технологии и требования потребителей постоянно эволюционируют, логистические компании должны быть готовы к изменениям и адаптироваться к новым условиям. Китай является одной из ведущих экономических держав мира, сильно влияющей на мировую экономику. Его позиция на международной арене и растущая роль в глобальной торговле делают его привлекательным местом для участия в конференциях и выставках…» 

Ежегодное участие в международной конференции SINO-INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDERS CONFERENCE для DAS GLOBAL LOGISTIK – это:

·       Возможность узнать о последних тенденциях в отрасли, новых технологиях и передовых методах логистики.

·       Ярко заявить о себе на международной арене.

·       Возможность подчеркнуть стремление компании к развитию и инновациям. 

·       Обмен профессиональным опытом с крупными игроками бизнеса.

·       Расширение бизнес-партнеров, привлечение полезных контактов и освоение новых рынков.

·       Профессиональная презентация широких логистических и таможенных возможностей компании.

В рамках трехдневной конференции, где примут участие более 1500 опытных экспедиторов, компания DAS GLOBAL LOGISTIK запланировала, в формате one-to-one, индивидуальные деловые встречи с более 80 участниками международной конференции, чтобы обменяться грамотными решениями в проектной логистике и в неформальной обстановке обсудить сложившуюся ситуацию в мировой транспортной отрасли. 

Темы конференции: 

·       Глобальная программа страхования - World Insurance (WIS)

·       Расширение глобальных логистических сетей

·       Развитие новых транспортных маршрутов доставки грузов

·       Автоматизация бизнес-процессов в логистике 

Со многими экспедиторами и поставщиками услуг мы уже знакомы, так как ежегодное участие в конференции позволяет нам наращивать свои силы и возможности через расширенную сеть логистических международных представителей. Благодаря верным и надежным китайским и гонконгским партнерам DAS GLOBAL LOGISTIK уже реализовала более 1000 успешных и интересных проектов.

Участие в таких конференциях как SINO-INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDERSCONFERENCE должно быть приоритетной задачей для логистических компаний, стремящихся оставаться конкурентоспособными и успешными на глобальном логистическом рынке.

Компания DAS GLOBAL LOGISTIK не первый год принимает участие в SINO-INTERNATIONALFREIGHT FORWARDERS CONFERENCE и уже зарекомендовала себя как надежного бизнес-партнера из России, который имеет богатый опыт в проектной логистике крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов. 

DAS GLOBAL LOGISTIK приглашает и вас принять участие в международной конференции – SINO-INTERNATIONAL CONFERENCE 2023. Мы открыты к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству. Будем рады видеть вас! 

Контактное лицо DAS GLOBAL LOGISTIK: 

Денис Косьяненко, руководитель отдела по развитию бизнеса:

Моб.тел.: + 7 919 990 10 91 

Телефон: + 7 495 795 04 95

E-mail: denis.kosyanenko@dasglobal.ru


Заполните поля