+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
Расчет стоимости
перевозки
Новый склад
Нетворкинг в реалиях 2020 года
Нетворкинг в реалиях 2020 года

Компания ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК принимает активное участие в жизни международного логистического мира и регулярно участвует в различных международных конференциях. Мы успешно реагируем на вызовы, которые диктует нам новая реальность при этом открывая новые возможности презентации компании на международном уровне.

Мы рады сообщить, что компания ДАС ГЛОБАЛ ЛОЖДИСТИК участвует в международной конференции WCA, которая проходит в этом году в режиме онлайн. Напомним, что ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК входит в состав крупной партнерской сети независимых международных транспортных компаний - WCA, объединившей более 200 стран по всему миру.

С 16 ноября по 20 ноября текущего года мы проведем более 150 онлайн бизнес-встреч с представителями крупнейших компаний из Европы, стран Азии и США. Для нас это еще одна возможность встретиться с коллегами-экспедиторами на крупнейшем событии отрасли, обменяться бесценным опытом, расширить нашу сеть контрагентов и партнеров по всему миру.

Участие в конференции WCA является наиболее продуктивным способом выхода на новые рынки, получения новых практических знаний и повышения осведомленности о ситуации в отрасли мировой логистики. Ежегодное сотрудничество с крупными партнерами обеспечивает наиболее высокое и надежное развитие компании в области логистики и таможенного оформления.

ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК стремительно развивается и стремиться только вперед, достигая больших высот и ярких побед.

ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК приглашает клиентов и партнеров компании принять участие в конференции WCA!

DAS ID номер – 80 618!

DAS – Let is go online!

WCA.jpeg


Заполните поля