+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
Расчет стоимости
перевозки
Новый склад
Чрезвычайная ситуация во Владивостоке
Чрезвычайная ситуация во Владивостоке

В рамках нашего плодотворного сотрудничества и направления регулярной информации, которая будет Вам полезна, позвольте Вас проинформировать о чрезвычайной ситуации во Владивостоке.

 

На Приморский край обрушился мощный циклон, сковавший населённые пункты и транспортные артерии ледяным пленом. Во Владивостоке и Артёме более 150 тысяч жителей остались без электричества. Наблюдаются перебои с отоплением, водоснабжением. Повалено более 4500 деревьев, повержены линии электропередач, причинен значительный ущерб инфраструктуре края.

 

В столице края (г. Владивосток) и городе Артёме введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.

 

Из-за сложившихся погодных условий объявлено штормовое предупреждение и суда выведены на внешний рейд в Амурский и Уссурийский заливы. Сведены к минимуму любые грузовые операции в порту и грузовых терминалов. С вечера 19 ноября РЖД на всех станциях железных дорог в России ввели ограничения на погрузку всех грузов, кроме продовольственных, пунктом назначения которых является Приморье.

Включая ж/д станции во Владивостоке, Артеме, Находке. Всё это неизбежно сказывается на запланированных сроках обработки контейнеров и иных грузов на терминалах, а также на доставке грузов, осуществляемой через Приморский край.

 

Просим Вас учитывать данную информацию при планировании поставок товаров в текущей форс-мажорной ситуации.

 

Выражаем надежду на окончание непогоды и скорейшее устранение последствий.

Офис ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК во Владивостоке продолжает свою работу и современно отслеживает все изменения, о чем без промедлений мы будем информировать своих клиентов. Просим вас обращаться в случае необходимости дополнительных консультаций.


Заполните поля