+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
+7 495 795-04-95
Это больше, чем логистика!
Расчет стоимости
перевозки
Новый склад
9 лет уверенности в успехе!
9 лет уверенности в успехе!

7 октября 2020 года ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК исполняется 9 лет! На пороге десятилетнего юбилея компании мы оглядываемся назад и вспоминаем наши совместные свершения, яркие победы и отмечаем достигнутые результаты.

На протяжении 9 лет, реализовывая масштабные и смелые проекты, мы помогаем клиентам и партнерам сделать их бизнес более успешным и прибыльным. ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК благодарит каждого из Вас и говорит спасибо, что прошли этот путь с нами. Спасибо за доверие, за теплые отзывы и пожелания, за обратную связь, которая помогла нам стать еще лучше.

Наши достижения

За эти годы пройден огромный путь: от основания компании в 2011 году, ее развития и модернизации через рост квалификации и расширение штата сотрудников, внедрение инновационных технологий в бизнес-процессы компании, до реалий сегодняшнего дня – одной из ведущей международной логистической компании, которая завоевала доверие и уважение сотни крупных клиентов и партнеров компании, доказав свою надежность и ответственность в подходе решения важных стратегических задач в бизнесе.

9 лет успеха ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК это:


  • 9 подразделений компании в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Екатеринбург, Калининград, Хабаровск, Владивосток, Восточный, Находка
  • Расширенный штат сотрудников, который насчитывает более 80 профессионалов из разных областей; 75 % сотрудников пришли в компанию более 5 лет назад и остались навсегда!
  • Развитая международная партнерская сеть компании, которая обеспечивает реализацию самых смелых и самых сложных как российских, так и международных логистистических проектов
  • Более 150 реализованных логистических проектов из стран АЗИИ, ЕВРОПЫ, СНГ, Африки и Америки
  • Внедрение инновационных технологий в бизнес-процессы компании, обновление сайта компании с внедрением новых онлайн-платформ для быстрой коммуникации с пользователями сайта, а также разработка личного кабинета для клиентов компании, который обеспечит работу клиентам в одном окне с учетом всей необходимой и актуальной информацией по грузу и всей перевозке в целом
  • Открытие нового складского комплекса (DAS 3PL-Склад) на 1100 квадратных метров оснащённый необходимым оборудованием, техникой и программным обеспечением. Новый складской комплекс значительно оптимизирует и ускорит процесс отгрузки ваших товаров напрямую конечному получателю сразу после окончания их таможенного оформления
  • Постоянно растущее количество клиентов: 95% пролонгаций из года в год
  • Стремительное развитие географии сети присутствия
  • Внедрение EDI / ЭДО – единого механизма обмена документами в электронном виде, включающий в себя предоставления юридически значимых документов через удостоверяющие центры

Капитал

За годы работы мы поняли, что основа успеха компании заключена в наших людях. Правда «нашими» они становились не все и не сразу. Кто-то не выдержал темпа, кто-то не смог «поймать волну», застряв на старых позициях и не желая развиваться. Мы же считаем, что дорога возникает под ногами идущего. Именно поэтому наш коллектив за эти годы сформировался таким образом, что в нем остались не просто профессионалы, но настоящие фанаты своего дела.

За всеми нашими победами и достижениями стоят преданные делу специалисты с большим опытом и активной жизненной позицией. Именно благодаря им нам удалось добиться по-настоящему прорывных результатов.

В одном шаге к 10-летию

В свой девятилетний подводя итоги достигнутому, мы не останавливаемся, нам еще есть куда стремиться. Мы команда перфекционистов и пытаемся достичь совершенства во всем, что мы делаем, независимо от масштабов исполняемого проекта. Главная наша цель – помочь клиентам в решении стратегически важных задач в бизнесе для достижения самых высоких результатов в своей деятельности.

ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК как никто другой заинтересована в успехе вашего бизнеса, ведь так приятно созерцать плоды своего труда.

Мы подготовили для Вас увлекательный журнал DAS LOGISTAM, который посвящен 9 – летию компании с последними новостями в сфере логистики и таможенного оформления и нашими успехами за эти 9 лет.

Вы должны увидеть это первыми!

ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК – больше, чем логистика!

А также мы подготовили для Вас интересное видео, посвященное дню рождению компании.

Желаем приятного просмотра!

Присоединяйтесь в наши социальные группы и будьте в курсе всех событий!

С искренними пожеланиями благополучия и процветания Вашему бизнесу, команда компании ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК!


Заполните поля